1. Главная
  2. Новости
  3. Накладка для слесарного стола на заказ

Накладка для слесарного стола на заказ

10 декабря 2020
801
Межоперационная тара служит для ежедневного упорядоченного хранения и использования инструментов, приборов, техники на производстве. Нашим новым клиентам понадобилась накладка для слесарного стола. С запросом о возможности изготовления они прислали эскиз с параметрами изделия. Наши менеджеры сделали расчет проекта и передали эскиз в отдел разработки. Инженеры-конструкторы адаптировали ТЗ от клиента и создали на его основе чертеж.

Накладка для слесарного стола на заказ  Накладка для слесарного стола на заказ

В качестве материала ложемента рассматривались сшитый и несшитый пенополиэтилен. Это упругие, прочные полимеры, однако сшитый пенополиэтилен более износоустойчивый и долговечный. Несшитый более бюджетный вариант, но он чаще применяется для изготовления одноразовых упаковочных элементов.

Накладка для слесарного стола на заказ

По чертежам мы изготовили пробный экземпляр накладки и доставили ее на проверку. В качестве метода производства была выбрала плоттерная резка. Это быстрый, экономичный способ обработки полимеров. Его применяют, если производятся ложементы с простым дизайном. Тестовый образец устроил заказчика, он согласовал производство полноценной партии товаров. В ближайшее время мы приступим к ее реализации.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.