1. Главная
  2. Новости
  3. Производство надежной упаковки для изделия весом более 20 кг

Производство надежной упаковки для изделия весом более 20 кг

27 июня 2019
1165

Найти безопасную транспортную упаковку для изделий с большим весом задача сложная. Именно с ней пришел наш постоянный клиент. Готовых решений для обогревателя с кронштейном сложной формы не существует, поэтому нам предстояло произвести упаковку с нуля и подобрать к ложементу картонную коробку по размеру. 

Любая работа над упаковкой начинается с создания чертежа. Клиент прислал нам в офис свое изделие, наши специалисты сняли с него мерки и разработали чертеж, адаптированный под наше производство.

chertezh_upakovki.jpg

Далее предстояло выбрать материал упаковки. Обогреватель весит 23 кг, поэтому материал необходимо было подобрать прочный, легкий и способный выдерживать большие нагрузки. Кроме того, бюджет клиента был ограничен, поэтому материал должен был быть недорогим. Всем этим параметрам соответствует пенопласт. Мы предложили его клиенту и он остановил свой выбор этом полимере. 

Мы изготовили пробный образец ложементов, подобрали картонную коробку по размеру и отправили клиенту на тестирование. Он провел тестирование и прислал небольшие правки. Мы их внесли, создали новый образец и отправили на повторное согласование. Клиенту все подошло, тестирование прошло удачно и он согласовал образец. Мы произвели партию из 500 упаковок и отгрузили их клиенту в оговоренные сроки.

komplekt_universalnoj_upakovki.jpg

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.