1. Главная
  2. Новости
  3. Транспортная упаковка для коммутатора

Транспортная упаковка для коммутатора

18 апреля 2023
284

Несколько видов бюджетной одноразовой упаковки разработали по заказу компании, которая производит компьютерную технику. Все упаковочные элементы разработали и изготовили с нуля. Рассказываем об этапах работы.

К нам поступил запрос от наших постоянных клиентов: создать упаковку для новой разработки — сетевого коммутатора. Нам прислали образец продукции клиента, по нему инженеры-конструкторы разработали чертежи и другую конструкторскую документацию и согласовали ее с клиентом.

lozhement_dlya_transportirovki.jpg  lozhement_pod_kommutator.jpg

Перевозка чувствительной аппаратуры всегда требует много внимания и повышенной степени защиты. Любой удар, любое падение незащищенного изделия может привести к его порче или окончательной поломке. Поэтому нужно выбрать такую упаковку, которая сможет защитить оборудование от любых негативных воздействий. 

Для работы над этим проектом мы выбрали несшитый вспененный полиэтилен белого цвета. Это мягкий и эластичный материал, который не утяжеляет груз, не пылит, выдерживает большие нагрузки. Благодаря высокой амортизации и стойкости к разрывам, НПЭ часто применяют для производства защитных упаковочных элементов.

upakovka-dlya-kommutatora.jpg  upakovka_npeh_dlya_kommutatora.jpg

Наша команда изготовила тестовую партию из нескольких видов защитных ложементов. Сейчас они направлены заказчику для проведения испытаний.

Ждем их окончания и приступаем к работе над большой партией защитных элементов.




Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.