1. Главная
  2. Блог
  3. Полимерные и пластиковые вкладыши на заказ

Полимерные и пластиковые вкладыши на заказ

26 апреля 2021
842
Наш производственный цех оборудован аппаратами для лазерной, плоттерной, абразивной резки, вырубки, фрезерования, вакуумной формовки полимерных и пластиковых изделий. Нашим клиентам не обязательно иметь чертежи, мы разработаем их самостоятельно по эскизу или образцу товара, который необходимо упаковать.

Наше предприятие, которое располагает в Санкт-Петербурге на территории более двух тысяч квадратных метров работает 24/7 практически каждый день. Специалисты производственного отдела и технологи подбирают материал и создают прототипы упаковочных вкладышей перед запуском партии в работу. Клиент может протестировать упаковку удобным ему способом. По результатам проверки мы внесем изменения, сделаем корректировку чертежа.

Мы работаем преимущественно с российскими поставщиками сырья. Однако самым важным фактором для нас является то, чтобы каждый материал был сопровожден сертификатом и паспортом качества. Если иностранная компания будет соответствовать этим стандартам, мы будем с ней работать.

Готовые заказы наша служба логистики доставит в любой город России или СНГ. По требованию заказчика мы можем сделать частичную отгрузку и доставку изделий. Если у вас остались вопросы, наши менеджеры ответят на них.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.