1. Главная
  2. Блог
  3. Упаковка для корпоративных подарков

Упаковка для корпоративных подарков

20 декабря 2021
699

С приближением новогодних праздников увеличивается спрос на подарочную упаковку. И если несколько единиц для друзей или членов семьи можно смастерить самостоятельно, то упаковку корпоративных подарков для клиентов, сотрудников или бизнес-партнеров следует доверять профессионалам.

Новый Год – один из главных поводов для вручения корпоративных подарков или сувениров клиентам, партнерам, сотрудникам компании. А брендированная упаковка – важная часть корпоративного подарка. Она служит не только защитным элементом для содержимого, но и мощным рекламным инструментом, который может подчеркнуть имидж компании-дарителя, сформировать у клиентов, сотрудников и бизнес-партнеров положительное мнение. При правильном подходе она будет выступать «долгоиграющей» рекламной кампанией, служить напоминанием о компании после праздника. Чтобы достичь этого, нужно тщательно продумать форму, габаритные параметры, цвет, фактуру подарочного ложемента, материал для его производства.

Izgotovlenie_upakovki_s_pokrytiem_floka.jpg   Proizvodstvo_flokirovanoj_upakovki.jpg

При помощи эффектной упаковки, в которой размещен корпоративный подарок, можно добиться решения многих бизнес-задач. Например, красивый и приятный на ощупь ложемент из плотного, упругого материала, на который нанесен логотип вашей компании или лаконичные поздравления к празднику, может решить такие задачи:

— улучшить узнаваемость:

особенно если он подходит для многократного применения и может использоваться без подарка внутри (например, флокированный ложемент с крышкой может использоваться для хранения любых мелких элементов);

— транслировать ценности:

сувенир внутри может любым, а идеи и ценности компании можно транслировать через слоган на упаковке;

— создать дополнительную положительную эмоцию:

через упаковочные элементы можно оставить у клиента или сотрудника приятное «послевкусие»: эстетичность, премиальные материалы, внимание к деталям, возможность многоразового использования, персонализация, т.д.

Решение изготовить ложементы для корпоративных подарков  на заказ не ограничивает в идеях ни заказчика, ни производителя. Они могут быть любого размера, формы, цвета, иметь разную фактуру, могут быть дополнены декоративными элементами. Однажды в качестве сувенира своим постоянным  клиентам мы изготовили упаковку-головоломку из ЭВА! Идея настолько понравилась нашим клиентам, что некоторые переняли ее.

kub_iz_eva.jpg   golovolomka_iz_eva.jpg

 Также используются ложементы с крышкой или вспененные ложементы в картонной коробке, деревянной шкатулке, металлическом футляре, в корзине, т.п.

Для производства подарочных или презентационных ложементов мы используем вспененные пластики с эстетичной поверхностью. Среди них этиленвинилацетат (EVA), поролон,  пенополиэтилен (химически сшитый ППЭ), пенополипропилен, пенополистирол с флокированной поверхностью, а также некоторые твердые пластмассы.

Kejs_s_lozhementom.jpg   upakovka_iz_porolona_dlya_transportirovki.jpeg

Наша компания развивается в упаковочной индустрии более 15 лет. Мы предлагаем консультации по выбору вспененного пластика, комбинации материалов и методов их обработки, чтобы ваша подарочная упаковка была идеальной – красивой, приятной на ощупь, запоминающейся  и радующей клиента, партнера или сотрудника даже после окончания праздника.

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.