1. Главная
  2. Новости
  3. Бюджетные ложементы для онлайн-магазина

Бюджетные ложементы для онлайн-магазина

20 декабря 2022
274

В этот раз к нам обратился интернет-магазин компьютерной техники с запросом на создание упаковки для безопасной транспортировки 3D-принтеров. Перед нами стояла задача изготовить вспененные упаковочные элементы, которые предотвратят порчу оборудования от ударов и условий внешней среды. 

У клиента было четкое ТЗ, поэтому инженеры-технологи внесли лишь небольшие изменения в чертеж, адаптировав его для наших станков. Все доработки мы вносим абсолютно бесплатно.

Заказчик ранее сотрудничал с другим поставщиком, но остался недоволен качеством и высокой ценой. Перед нами стояла задача подобрать надежный и недорогой материал для изготовления упаковки. 

Выбрали пенополистирол KTD – доступный, ударостойкий, с хорошими защитными функциями. Пенопласт подходит для изделий с большим весом, выдерживает большие нагрузки. Он на 98% состоит из воздуха, поэтому не утяжеляет товар при перевозке. 

После согласования материала с клиентом, изготовили тестовые образцы. Их испытания прошли успешно, поэтому мы запустили в работу партию из 200 ложементов.  

Ложемент из пенопласта

Ждем новых заказов!

Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.