1. Главная
  2. Новости
  3. Одноразовая упаковка из пенопласта для модуля питания

Одноразовая упаковка из пенопласта для модуля питания

25 июля 2019
1244

Пенопласт один из самых универсальных полимеров. Его используют для создания самых разнообразных видов упаковки: 

- транспортной, которая позволяет безопасно перевезти изделия из одной точки в другую, 

- презентационной, пенопласт, покрытый флоком (химически обработанными текстильными волокнами) часто применяется в качестве упаковки для демонстрации и продажи изделий, 

- для хранения, поскольку термоконтейнеры, сделанные из пенопласта могут сохранять температуру находящихся внутри продуктов до 72 часов. 

Пенопласт также часто используется для создания одноразовой упаковки. Этому способствуют его небольшая стоимость, хорошие амортизационные свойства, легкость и быстрота обработки. Благодаря этому из пенопласта можно создать упаковку любого дизайна, которая будет повторять контуры изделия и защищать его со всех сторон. Поэтому, когда к нам обратился клиент, которому необходимо было изготовить защитную транспортную упаковку для хрупкого изделия, мы предложили самый выгодный вариант - пенопласт. 

По чертежам изделия наши инженеры-конструкторы разработали чертеж упаковки: ложемента с крышкой. Клиент согласовал изготовление тестовой партии, поскольку нужно было проверить качества упаковки в условиях эксплуатации. Ложементы успешно прошли все тесты, заказчик остался доволен и согласовал производство полноценной партии. Мы создали ложементы, упаковали их и доставили клиенту в оговоренные сроки.

Чертеж упаковки.png IMG_20190606_150416_HDR.jpg



Читайте также

Мин. заказ 80000 руб.